Подскажите, пожалуйста, как можно прекратить это, основываясь на том, что прошло уже 18 лет?

Здравствуйте. В колллекторском бюро ПКБ находится договор от 2006 года по моему долгу банку, который я не доплатила за единственный последний платёж. ПКБ подают в суд на выдачу судебного приказа и я получаю уже через госуслуги ИП от судебных приставов. После чего я обращаюсь в суд об отмене приказа. Таким образом происходит уже не один и не два раза. Подскажите, пожалуйста, как можно прекратить это, основываясь на том, что прошло уже 18 лет?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут