Есть такое понятие, как предоставлять нам свои карты ( конечно по договору ) Комплекты карт, которые мы
Самый основной вид, заключается в следующем:
( вы приходите, садитесь рядом с трейдерами, которые занимаются покупкой и продажей через Р2Р ( крипта )
Следующие 2 вида очень схожи по принципу работы.
Есть такое понятие , как предоставлять нам свои карты ( конечно по договору )
Комплекты карт, которые мы принимаем:
1) 5 карт сбербанка ( можно моменталки ) за них мы платим 5к вам и 1к тому, кто вас пригласил
2) 5 карт сбербанк , 1 тинькофф, 1 Райффайзен, 1 Альфа-банк, 1 газпром банк!
(ЭТО ТО ЧТО МНЕ ПИШУТ ЗНАКОМЫЕ)
Как я понял я сижу жду пока мне на карту переведут кругленькую сумму денег, и потом я должен перевести её куда то дальше. + обещают какой то договор для согласия пользованиями переводами с моей карты
, Кэсси, г. Москва