Я три года назад оформила кредитный доктор, потом у меня не было возможности платить им по 5000 рублей за воздух и я не платила, сейчас мне заонят и говорят что я должна 12000 почти, как мне быть?
Я три года назад оформила кредитный доктор ,потом у меня не было возможности платить им по 5000 рублей за воздух и я не платила,сейчас мне заонят и говорят что я должна 12000 почти,как мне быть? Иначе угродают принять меры
, Мария, г. Иркутск
Игорь Черкашин
Здравствуйте Мария. Если с момента просроченной задолженности пошло 3 года и никто не пытался с вас взыскать эти деньги в судебном порядке, то по сроку исковой давности данный долг можно считать безнадёжным, с вас его взыскать не получится.