Единое пособие
сын учится в военном институте очно 21 год в другом городе, имеет ли право ПФР ИСКЛЮЧАТЬ его из состава семьи при расчёте нуждаемости недвижимости, вм1 пункте написано что дети учащиеся очно до 23 включаются в состав семьи, ниже пункт что в состав не относятся люди на гособеспечении, в том году одобрили при этих же условиях. или его должны исключить из дохода, но в расчёт на имущество он идёт тк прописан с нами???,
Здравствуйте
Если ваш сын учиться в военном институте, то он находится на иждивении государства, потому как оно его и содержит там.
Не входят в состав семьи
Лица на военной службе по призыву, а также военнослужащие, обучающиеся в высших военных образовательных организациях.
Таким образом :
он находится на полном гособеспечении. Не будет иметь значение даже то, что он прописан у Вас. Государство его обеспечивает.