Сотрудник украл деньги, официально он не был устроен, но и письменной договоренности не было можно ли его привлечь к ответственности

, Мааматхан, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мааматхан!

Вы можете обратиться в полицию с письменным заявлением о совершении преступления — хищения чужого имущества.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».