Бывший супруг должен по алиментам на двоих детей более 1млн

Алименты. Бывший супруг должен по алиментам на двоих детей более 1млн. Рублей. Нигде не работает, в собственности ничего нет. Ежемесячно частично оплачивает алименты. Долг каждый месяц увеличивается. Какие меры можно предпринять.

, Катерина, пгт. Вурнары
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Екатерина!

Меры предпринять возможно.

Надо только судебных приставов заставить работать, а не бегать от работы.

Какие меры в Вашем конкретном случае возможно предпринять можно сказать только после исследования фактических обстоятельств дела. Это платная правовая помощь. За её оказанием можете обратиться ко мне в личные сообщения.

Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) В вашем случае самые действенные меры это лишение родительских прав и возбуждение уголовного дела по ст. 157 УК РФ. Для более точного ответа нужно изучать документы.