Я в месте сосваими братьями был в дед доме не кому не дали жил площадь

Я в месте сосваими братьями был в дед доме не кому не дали жил площадь.

, Петр, г. Тольятти
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Вы обращались по этому поводу в какие-либо органы?

В любом случае, для начала обратитесь в Администрацию городского округа Тольятти (если на сайте верно указан Ваш город).

Администрация городского округа Тольятти исполняет переданные государственные полномочия Правительства Самарской области по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигли возраста 23 лет (далее-дети-сироты) за счет предоставляемых местному бюджету субвенций из областного бюджета...

https://tgl.ru/structure/department/info-jilishnih-ontosheniy/24841/?ysclid=lrjwq0qjh643175592

Право на получение жилья у Вас имеется, поэтому его в итоге должны предоставить.

Детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые не являются нанимателями жилых помещений по договорам социального найма или членами семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма либо собственниками жилых помещений, а также детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые являются нанимателями жилых помещений по договорам социального найма или членами семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма либо собственниками жилых помещений, в случае, если их проживание в ранее занимаемых жилых помещениях признается невозможным, органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации, на территории которого находится место жительства указанных лиц, в порядке, установленном законодательством этого субъекта Российской Федерации, однократно предоставляются благоустроенные жилые помещения специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений.

В случае, если сведений о порядке получения жилья от администрации получить не удастся, Вы можете обжаловать ее действия в Прокуратуру, властям региона.