Двигался по правой крайней полосе по автобусной линии, продолжая движение прямо выехал на разрешенную полосу, водитель слева перестраиваясь на лево ударил заднюю левое крыло моей машины

Двигался по правой крайней полосе по автобусной линии, продолжая движение прямо выехал на разрешенную полосу, водитель слева перестраиваясь на лево ударил заднюю левое крыло моей машины.

, Эдуард, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут