Миграционный патент. Требуется ли продление регистрации?
Здравствуйте!
Требуется ли продления регистрации и миграционной карты в УФМС если есть патент с оплаченными квитанциями?
Спасибо,
Анна
И пожалуйста предоставьте ссылку на действующее законодательство, потому что много противоречивой информации в интернете.
А можно, пожалуйста, предоставить ссылку на действующее законодательство, потому что много противоречивой информации в интернете.
Спасибо! Еще одно уточнение. Значит ли это, что я могу находится в Москве с просроченной регистрацией и миграционной картой ( срок и того и другого истекает в начале Апреля) на основе патента и уплаченных квитанций?