684 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Оплата алиментов после 18 лет

Должен отец выплачивать алименты,если сыну 20 лет..но он учится очно платно?

07 Марта 2012, 19:01, вопрос №3981 Алиса, г. Канаш

Уточнение клиента

бухгалтерия получается 2 года мне лишние начисляла алименты..что мне делать?

07 Марта 2012, 19:50
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
521
ответ
200
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

По достижении совершеннолетия ребенком (18 лет) обязанность по уплате алиментов прекращается (п. 2 ст. 120 Семейного кодекса РФ).

07 Марта 2012, 19:10
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут