Как остановить деятельность сомнительной фирмы после потери денег на инвестициях?
Вложила деньги для спекуляции с валютой. Уговорили меня на это в одной фирме. Деньги все потеряла. Вложить их меня уговорили в одной фирме, в которую изначально пригласили на собеседование, затем обучение с якобы последующим трудоустройством. Я не надеюсь вернуть деньги. Но хочу знать, как остановить этих лжетрейдеров, которые спокойно сидят в офисе Москва Сити, и к ним толпами ходят люди, с частью которых потом происходит тоже самое что и со мной
Вы можете написать заявление в полицию о мошенничестве, в ЦБ (имеются ли у данной организации права на осуществление данной деятельности).