Документы для зачисления в сад прикрепили, я звонила все было нормально и сегодня написали, что вам не положено так как дедушка участник, а не отец ребёнка
Здравствуйте. Необходимо уточнить льготы для внуков участников чаэс. Отец мужа является участников. Документы для зачисления в сад прикрепили, я звонила все было нормально и сегодня написали, что вам не положено так как дедушка участник, а не отец ребёнка.
, Ольга Осипова, г. Москва