Здравствуйте, супруг сделал вычет в 2020 году за квартиру купленную в 2012 году, скажите может ли он сделать вычет за дом, купленные в 2021 году или за проценты по ипотеке?
Здравствуйте, супруг сделал вычет в 2020 году за квартиру купленную в 2012 году, скажите может ли он сделать вычет за дом, купленные в 2021 году или за проценты по ипотеке?( Первая квартира покупалась без использования ипотечного кредита ипотечного
, Кристина, г. Зеленокумск