Здравствуйте, наложили непонятный арест на карту в размере тысячи семиста рублей, в гос услугах есть некие документы по этому делу, но информативности я для себя не могу найти

Здравствуйте, наложили непонятный арест на карту в размере тысячи семиста рублей, в гос услугах есть некие документы по этому делу, но информативности я для себя не могу найти.

, Андрей, г. Москва
Ксения Летова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Зайдите на сайт судебных приставов https://fssp.gov.ru/iss/ip/.

Найдите себя (на сайте есть поиск), после посмотрите в какой службе и у кого пристава находится производство.

Вы можете позвонить или сходить к приставу и ознакомиться с документами по аресту.