У меня одна родная дочь 4 года и жена является опекуном ещё двоим 12 и 15 лет вступает в опекунство после гибели в автокатастрофе сестры могут ли меня вернуть с сво я являюсь мобилизованным

, Дмитрий, г. Москва
Павел Козлов
Юрист, г. Тверь

Добрый день, да могут. Для этого необходимо написать обращение в воинскую часть с приложением  копий документов об опекунстве и смерти сестры в воинскую часть, в которой Вы служите. Далее если результата не будет обратиться с жалобой в военну прокуратуру. Если помог Вам, Вы можете поставить плюс