Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
260 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Выписка из квартиры при купли-продажи

Здравствуйте, мы продаем квартиру. В квартире прописана я и мой малолетний ребенок. Можем ли мы выписаться после подписания договора купли-продажи или необходимо это сделать обязательно до?

17 Марта 2014, 12:59, вопрос №398056 Евгения, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 588 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна

    Данный вопрос остается на разрешение сторон. Законодательство не требует обязательной выписки. В целях безопасности покупателю рекомендуется включить в договор пункт о том, что на момент подписания договора в квартире прописаны такие-то граждане, которые обязуются сняться с регистрационного учета до такого-то числа.

    17 Марта 2014, 13:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats