Ребёнок сирота 18 лет выселение из общежития по нарушению прав общежития, хотя вину нескольких человек его заставили взять на себя

Ребёнок сирота 18 лет выселение из общежития по нарушению прав общежития, хотя вину нескольких человек его заставили взять на себя. После каникул мастер отказывается подписыватьзаявление на поселение в общежитие. Не хочет брать на себя ответственность за своего студента. А как ему учиться дальше если нет жилья. А мастер говорит снимай. А денег у ребёнка нет. Только пенсия по инвалидности около 5000 руб.

, Полякова Валентина Александровна, г. Хабаровск
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар
Ребёнок сирота 18 лет

Приветствую вас Валентина. Надо выселение обжаловать в суд,