162, УК РФ п.а, в, г ч.2 ст.126, УК РФ ч.4 ст.166 УК РФ

Хотелось бы узнать сколько лет наказания будет назначено человеку, который обвиняется по таким статьям как:

ч.2 ст. 162, УК РФ

п.а,в,г ч.2 ст.126, УК РФ

ч.4 ст.166 УК РФ

, Ирина, г. Москва
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый день Ирина. Сложно ответить на такой вопрос, всё зависит от позиции подсудимого на суде, следствии, позиции потерпевших, судимость есть или нет, рецидив есть или нет, возмещался ли вред.

Ну если навскидку, от 7 и выше