Существует ли налоговый вычет за покупку отечественного автомобиля?
добрый день. подскажите, пожалуйста, есть или нет все таки прожкт по возврату вычета за покупку отечественного авто?
, Елена, г. Пермь
Елена!
Нет, положения Налогового Кодекса РФ не предусматривают возможность получения имущественного налогового вычета за покупку любого автомобиля, в том числе и отечественного, никакой возврат в этой части получить не получится.
Всего доброго!