Как правильно уволиться из сельского хозяйства, чтобы не потерять выплаты
Как правильно уволиться с работы в сельском хозяйстве, чтобы не потерять денежные средства????????????
, Александра Тарасова, г. Москва
Здравствуйте, Александра,
поясните, пожалуйста, свой вопрос,
о каких средствах Вы пишете?
Александра!
Если речь идёт о прекращении трудовых отношений, то по правилам Трудового Кодекса РФ увольнение происходит и в таком случае по общим правилам действующего законодательства, а возможность получения каких-то дополнительных выплат зависит от правил конкретного работодателя.
Всего доброго!