Что для этого нужно и какой порядок действий
Как закрыть ип. Что для этого нужно и какой порядок действий
, Анастасия, г. Москва
Владимир Смородинов
Здравствуйте!
Для прекращения деятельности ИП, в регистрирующий орган по месту прописки (если прописка в Москве — это МИФНС № 46по г. Москве), необходимо сдать форму Р26001 и квитанцию об уплате госпошлины в размере 160 руб. Если были работники, то предварительно, рекомендую, провести сверку расчетов отчислениям в пенсионный фонд.