Здравствуйте, у меня спор с теле2 по обслуживанию по доверенности не восстанавливают сим карту маме а я не
Здравствуйте, у меня спор с теле2 по обслуживанию по доверенности не восстанавливают сим карту маме а я не могу приехать в офис сам так как сам военнослужащий сво, нахожусь в другом регионе по ранению в госпитале лежачий вдобавок!! Мне сказали что там стоит на номере какой то запрет обслуживания по доверенности и снять они могут ТОЛЬКО мне лично в офисе, я эту услугу лично не подключал. И дистанционно снять не могу так как утерян телефон с сим в зоне сво, я сам звонил разговаривал со старшим специалистом и мне сказали что никак иначе нельзя... К этой сим прикреплены все банки , карты, сайты , которые несут много информации, ден.Средств, пароли сайтов личных данных без которых мне не воспользоваться рядом услуг... И по выздоровлению , сим по сроку отсуствия связи заблокируют и продадут другому клиенту. Как мне быть