Можно ли вернуть деньги за телефон
Здравствуйте, пол года назад я купила сенсорный телефон. уже месяца 3 у меня возникает такая проблема: до меня сложно дозвониться, часто пропадает сеть, когда мне кто то звонит, сначала появляется вибрация,потом музыка и только потом на экране высвечивается кто именно звонит. иногда когда пишешь смс, нажимая на сенсор не печатаются слова, приходиться перезагружать телефон и только тогда можно нормально написать. Могу ли я вернуть деньги за телефон, не отдавая его на экспертизу, гарантия еще пол года.