Пдн тероризируют, что посадят парня
У меня дочь, 15 лет. Беременна. Отцу ребенка 18. Школа устраивает травлю. пдн тероризируют, что посадят парня. Как быть
, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Если половое сношение было совершено впервые, то при вступлении в брак с потерпевшей, данное деяние перестает быть общественно опасным и суд освобождает от наказания (ст. 134 УК РФ).
Законодательством Ростовской области может быть установлено, что при наличии особых обстоятельств, брак разрешено заключать раньше 16 лет — можете уточнить в Органах местного самоуправления по месту жительства.
С уважением,