Когда можно подарить дом ребёнку после получения его по договору дарения от отца

Подскажите пожалуйста, если мне по договору дарения отец дарит дом, через какое время, я могу его подарить также по договору дарения своему ребенку

, Anna, г. Белгород

Здравствуйте, Анна!

Законом не определен срок повторного дарения недвижимости. Таким образом, Вы вправе подарить дом, сразу после регистрации права собственности в Росреестре.

С уважением,

Дмитрий Алексеевич Егоров.