Позвонили от сотового оператора Мегафон Обратились по поводу сохранения номера и продления договора
Позвонили от сотового оператора Мегафон Обратились по поводу сохранения номера и продления договора. Передала им номер ИНН. Перезвонила. Абонент уже заблокирован. Что делать???
, Татьяна, г. Москва
Алексей Будников
Татьяна здравствуйте. Это мошенники, следующий раз попросят передать им код из СМС и это будет намного печальней.
По поводу передачи ИНН, делать ничего не надо. Нет в этом никакой опасности.