Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужно ли продавцу уведомлять соседей при продаже комнаты в общежитии
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужно ли продавцу уведомлять соседей при продаже комнаты в общежитии, если в реестре недвижимости собственность оформлена на именно на комнату, не на долю в группе помещений на этаже?
, Татьяна, г. Санкт-Петербург