При составлении акта медики основанием написали приказ начальника больницы хотя по факту протокол гибдд на мед2

Остановили за нарушение 128.ч1. В мировом суде по причине нарушений при составлении акта медицинского осведельстаования права оставили и протокол по администрации волосы право нарушению остановились. Сотрудник гибдди подал жалобу в районный суд, после рассмотрения вернули в мировой на более подробное расследование. Ошибки при составлении акта освидетельмтвания 1. Алкотестер не выдал чек при второй пробе воздуха. 2. При составлении акта медики основанием написали приказ начальника больницы хотя по факту протокол гибдд на мед. Освидетельствание. 3. В акте написано номер протокола на отстранение от управления автотранспортом а не направление на осмотр. 4. Позания алкотестера написаны которые не щафиксированы на видео материалах. Но при допросе в суде медики сказали да ошиблись но он был пьян. Так же просто составлении протокола в оригинале есть дописки которые отсутствуют в копии выданной мне на руки. Есть ли возможность развалить выиграть дело или оно всетаки проигрышное, уже 6 месяцев судимся.

, Андрей, г. Петрозаводск
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. А когда был составлен административный протокол?