Пдн тероризируют, школа в шоке марали читают
Подскажите пожалуйста, как быть.
Девочка 15 лет в положении, срок еще маленький. Отец ребенка18 лет.
Как избежать наказания отцу?
Что делать девочке. Т. К. Пдн тероризируют, школа в шоке марали читают
Подскажите пожалуйста, как быть.
Как избежать наказания отцу?
Здравствуйте, Екатерина!
Адвоката платного парню нанимать. А то грозит судимость по ст.134 УК РФ
Тогда и ПДН отстанет, так как дадите такие показания, которые их не устроят.
И парня скорее всего не привлекут к уголовной ответственности, если адвокат с головой и вас еще не допросили.