Если
собственник и зарегистрированное лицо один и тот же человек ему
необходимо осуществить следующие действия: 1) обратиться с заявлением в
управляющую организацию с просьбой произвести перерасчет на основании
гл. 8 Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 № 354, где указано,
что
при временном, то есть более 5
полных календарных дней подряд, отсутствии потребителя в жилом
помещении, не оборудованном индивидуальным или общим (квартирным)
прибором учета, осуществляется перерасчет размера платы за
предоставленную потребителю в таком жилом помещении коммунальную услугу,
за исключением коммунальной услуги по отоплению и газоснабжению на цели
отопления жилых помещений.
Перерасчет
размера платы за коммунальные услуги осуществляется исполнителем в
течение 5 рабочих дней после получения письменного заявления потребителя
о перерасчете размера платы за коммунальные услуги (далее — заявление о
перерасчете), поданного до начала периода временного отсутствия
потребителя или не позднее 30 дней после окончания периода временного
отсутствия потребителя.
В
случае подачи заявления о перерасчете до начала периода временного
отсутствия потребителя перерасчет размера платы за коммунальные услуги
осуществляется исполнителем за указанный в заявлении период временного
отсутствия потребителя, но не более чем за 6 месяцев. Если по истечении 6
месяцев, за которые исполнителем произведен перерасчет размера платы за
коммунальные услуги, период временного отсутствия потребителя
продолжается и потребитель подал заявление о перерасчете за последующие
расчетные периоды в связи с продлением периода временного отсутствия, то
перерасчет размера платы за коммунальные услуги осуществляется
исполнителем за
период,
указанный в заявлении о продлении периода временного отсутствия
потребителя, но не более чем за 6 месяцев, следующих за периодом, за
который исполнителем произведен перерасчет размера платы за коммунальные
услуги.
В качестве доказательств непроживания
необходимо предоставить с правку с иного места жительства или другой
документ свидетельствующий о Вашем отсутствии по месту начисления жку.
Таким образом, в качестве доказательств того, что Вы не проживаете в квартире послужит с правка с иного места жительства. Кроме того, исполнительный лист выдан, скорее всего на основании судебного приказа либо на основании заочного решения. Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об отмене решения.