Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Ознакомление с материалами. Подделка договора

Добрый день. Одна организация подала иск к другой. Ответчик не был извещен, но в решении суда которое размещено на сайте АС г.Москвы указано что ответчик был должным образом извещен. Более того между организациями не был подписан договор а в постановлении суда указано что истцом предоставлден договор. Есть подозрение что документы подтверждающие извещение ответчика и договор подделаны. На данный момент пишу заявление (ходатайство) об ознакомлении с материалами дела. Текст:

В АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА МОСКВЫ

ОТ ООО “ХХХ”

ххх, г. Москва, хххх

Контактный телефон: +7 ххх

17 марта 2014г.

Исх. № 65

Ходатайство (заявление) об ознакомлении с материалами дела

В соответствии со ст. 41 АПК РФ прошу предоставить возможность ознакомиться с материалами арбитражного дела № ххх, находившегося в производстве судьи ххх (шифр судьи ххх), сделать выписки из них, снять копии своими техническими средствами.

ген.директор ООО ххх ххх

Подскажите правильно ли составлено заявление или в некм что то можно изменить? в какое время они должны дать ответ и какими средствами? Так как писал уже на прошлой неделе с желательной датой но так никакого ответа и не получил. Заявление отправляю через сайт arbitr. И как мне дальше лучше действовать? Спасибо

17 Марта 2014, 10:54, вопрос №397902 Андрей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 957 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (4)

  • Юрист - Клемазов Вячеслав

    На сайте арбитражного суда Москвы есть бланк интернет-заявки, оттуда и заказывайте дело. Это быстрее и надежнее.  Из дела же и узнаете, были ли Вы надлежащим образом извещены и не поддельный ли договор. Далее — апелляция.

    17 Марта 2014, 10:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Невротов Александр

    Уважаемый Андрей! Я бы посоветовал Вам позвонить в Арбитражный суд и выяснить, когда Вам можно ознакомиться с материалами дела.

    17 Марта 2014, 11:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Баскаков Руслан

    Добрый день!

    С порядком ознакомления с материалами дела в арбитражном суде г.Москва Вы можете ознакомиться на сайте суда по следующей ссылке: 

    www.msk.arbitr.ru/process/poryadok_oznakomlenia

    если Вам понадобится помощь юриста в данном процессе можете обратиться ко мне в чат. 

    17 Марта 2014, 11:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Баскаков Руслан

    ознакомление с материалами дела производится на 4 рабочий день после поступления в суд ходатайства и звонка в суд для уточнения не требуется.

    17 Марта 2014, 11:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats