Какое имущество подлежит разделу при разводе при наличии двоих детей?
Здравствуйте! Какое имущество я имею право получить при разводе при наличии 2 несовершеннолетних детей? Имущество- 2-комнатная квартира Москва (место проживания), 2-х комнатная квартира Подмосковье, студия 18м Подмосковье новостройка(вложен мат капитал, ключи не получены пока), машина, дача. Всё вышеперечисленное приобретено в браке.
, Герасимова Яна Михайловна, г. Москва