Произошло дтп, оформили европротокол электронно, но с учётом того, что смогли уже договориться на следующий
Добрый день! Произошло дтп, оформили европротокол электронно, но с учётом того, что смогли уже договориться на следующий день о выплата лично и без участия страховой, хотелось бы понять, как можно отозвать заявление в страховой?
, Олег, г. Уфа
Алексей Хальзов
Добрый день. Если у Вас отсутствует воля по оказанию услуг в рамках ранее поданного заявления, то Вы можете его отозвать, подав новое, чтобы страховщик выполнил свои обязательства согласно главе 48 ГК РФ. Направьте страховщику письменную претензию с новым заявлением и отзывом ранее поданного заявления.
Ели у вас нет больше вопросов, оставьтеотзыв. Удачи