И как будут долги останутся или нет, и можно ли вообще так сделать?
Здравствуйте,есть квартира в ней 2 собственника сын и мать,сын там не проживает.
И накоплены долги за жкх
Можно ли подарить долю сына матери?
И как будут долги останутся или нет,и можно ли вообще так сделать?
, Георгий, г. Москва
Анна Бабикова
Здравствуйте, есть квартира в ней 2 собственника сын и мать, сын там не проживает. И накоплены долги за жкх Можно ли подарить долю сына матери? И как будут долги останутся или нет, и можно ли вообще так сделать?
Здравствуйте !
Да, конечно сын может свою долю подарить матери, ограничений здесь нет никаких.
Долги останутся и никуда не уйдут. Просто за период возникновения долга будет ответственным лицо, которое обладало правом собственности на квартиру ( ее часть).