Я оплатила весь долг но арест на карты до сих пор действителен, что мне делать

, Инна, г. Москва
Юлия Попова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вам необходимо получить у приставов постановление о прекращении исполнительного производства в связи с исполнением обязательств, сделать копии и разослать по банкам, но лучше лично сходить в банки, где у Вас открыты счета либо карты и составить обращение о снятии ареста и предоставить постановление пристава.