Можно ли списать долг со страховой регресс по процедуре банкротства, долг весит с 2016 года

, Екатерина, г. Челябинск
Артур Гогян
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Екатерина.

Да, такой долг можно списать через процедуру банкротства.

Обратите внимание, что вы также вправе обратиться за внесудебным банкротством (ст. 223.2 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ  «О несостоятельности (банкротстве)».

Если вам нужна дополнительная консультация, можете обратиться ко мне в чате.