Нужен ли тест днк на устоновление отцовства.Или можно предоставить другие документы для потверждения отцовства

Умер сожитель за 10 дней до рождения ребёнка. Нужен ли тест днк на устоновление отцовства.Или можно предоставить другие документы для потверждения отцовства.

, Ольга, г. Москва
Юлия Попова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Необходимо подать в суд для установления отцовства, предоставить все возможные доказательства, фотографии, свидетельские показания, также можно произвести экспертизу по сохранившемуся биологическому материалу умершего или  путем забора материала его родственников (родителей, детей, братьев, сестер).