Добрый день а подскажите пожалуйста, если человек самозанятый, и у него имеется задолженость по алиментам
Добрый день а подскажите пожалуйста, если человек самозанятый, и у него имеется задолженость по алиментам, могут ли в счет задолженности приставы забирать всю его зарплату которую он заробатывает., которую ему переводят на его карту, но карту заблокировали приставы, и как ему теперь оплачивать алименты и задолженность?