Могу ли обновить загранпаспорт без военного билета?
Меняю фамилию. В МФЦ запросили военный билет при оформлении нового паспорта, я им сказал мол что его нет, сказали что паспортный стол запросит инфу у военкома.
1. Что будет если не поменяю военный билет после смены фамилии? (Не годен в мирное время).
2. Могу ли обновить загранпаспорт без военного билета?
3. При смене военника, должен ли пройти заново медкомиссию, доказать что по состоянию здоровья не годен для военной службы?
, Иван, г. Якутск