Можно ли удочерить ребенка по доверенности, если муж находится на СВО?
Добрый день, муж находится на сво, могу ли по доверенности пройти процедуру удочерения моей дочери без присутствия мужа, биологического отца нет
, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Здрааствуйте! Можете только в том случае, если данные полномочия прописаны в доверенности!
С Уважением Злата М.