Сколько пытался уговорить всё бесполезно

Добрый день! Попробую описать в подробностях! Собственник продал авто гражданину "Т" а гражданин "Т" перепродал авто гражданину "А" а он перепродал авто в деревню а там уже она шла по рукам каждые сутки поэтому можно даже не учитывать последний пункт.Собственник после этого успел прекратить регистрацию с внесением договора купли-продажи в базу. Я выкупил авто с деревни и восстановил его. Смог собрать все договора в кучу исключая Гражданина "Т" так как я про него не знал. При регистрации мне отказали так как договора не хватает с собственника и первого перепродовца. С гражданином Т я связывался и он мне сказал так как давным давно продал этот авто и вовсе чтобы разбирались сами. Сколько пытался уговорить всё бесполезно. Есть и в базе один который договор мне его никто не предоставит так как они могут выдать этот ДКП но не обязаны. Помогите как можно зарегистрировать авто.

, Анатолий, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анатолий!

Действительно, ГИБДД необходимо подтверждение законности перехода прав на данное транспортное средство, что подтверждается договорами купли-продажи. При отсутствии всех договоров и невозможности их восстановить, выходом может быть обращение в суд с заявлением о призаннии права собственности на машину или (возможно) установления фактов, имеющих юридическое значение — перехода прав на неё между теми лицами, где нет договоров по общим правилам Гражданского процессуального Кодекса РФ.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!