Я как юр лицо, много кредитов и долгов, бизнес ещё в работе а вот вторая точка у меня в убыток ушло и мне не чем за него расплатиться, как можно решить вопрос без глобальных потери?
Добрый день. Я как юр лицо, много кредитов и долгов, бизнес ещё в работе а вот вторая точка у меня в убыток ушло и мне не чем за него расплатиться, как можно решить вопрос без глобальных потери?
, Рамазон, г. Екатеринбург
Илья Казаков
Добрый день,
Для того, чтобы решить вашу проблему, необходимо изучить финансовое состояние организации, наметить план действий и реализовать его, это может быть как реструктуризация организации, урегулирование отношений с кредиторами и сотрудниками, так и процедура банкротства. В форме ответа на вопрос это сделать не получится.