Доброго дня, подскажите какие банки в РФ могут получать переводы из германии?

Доброго дня,

подскажите какие банки в РФ могут получать переводы из германии?

, Денис, г. Москва
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Фора банк! Александр! Я через них перевожу !

Денис
Клиент, г. Москва
И даже в евро?
Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте, Денис!

В России существует несколько банков и систем денежных переводов, которые могут получать переводы из Германии. К ним относятся как национальные операторы, такие как «Contact», «ЛИДЕР», «Юнистрим», «Anelik», так и международные операторы, например, «Western Union».
. Кроме того, в России действуют банки, которые участвуют в тестировании цифрового рубля, такие как Ак Барс Банк, Альфа-банк, Банк ДОМ.РФ, Банк ВТБ, Газпромбанк, Тинькофф Банк, Промсвязьбанк, Росбанк, Сбербанк, СКБ-банк, Банк СОЮЗ, ТКБ банк.
. Также стоит отметить, что все банки обязаны выполнять переводы на сумму до 100 000 рублей в месяц без комиссии, а за перевод больших сумм могут взиматься комиссионные.

С наилучшими пожеланиями, Гучапшев Х. Ф.