Сейчас хотят подать в соч так как нет отметки в отпускном листе о продление отпуска по болезни

день добрый, вопрос следующий.

Я мобилизованный получил травму в отпуске, обратился в военный госпиталь положили на лечение, после дали отпуск по болезни.

Все документы предоставил командирам и отнес в военкомат, все направлены в часть.

Сейчас хотят подать в соч так как нет отметки в отпускном листе о продление отпуска по болезни.

, Алексей, г. Владивосток
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Алексей!

Это право командира. Но уголовного дела я не усматриваю по ст.337 УК РФ, при грамотном адвокате платном, следователь вынесет отказной. Главное, сохраните оригиналы всех мед документов и копии уведомлений командира.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.