Возможно ли мне как то уменьшить сумму долга, или чтобы ее вообще списали?

У меня долг 246 000₽ - страхоавя выставила регрессию после ДТП. ДТП было в 2011. Был суд. Завели исполнительное производство. Сейчас про меня вспомнили приставы, заблокировали карты. Возможно ли мне как то уменьшить сумму долга, или чтобы ее вообще списали? Возможнл ли как то защитить карты от приставов.

, артем иванов, г. Петрозаводск
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Обратитесь с заявление о рассрочке платежей.

артем иванов
Клиент, г. Петрозаводск
спасибо