Как это сделать максимально быстро

Добрый день Я являюсь единственным учредителем в ООО в настоящее время ООО в стадии банкротства. Также еще имеются ограничения на внесение изменений в егрюл от судебных приставов.

1. Вопрос можно ли сменить учредителя.

2. как это сделать максимально быстро.

, Рунис, г. Астрахань
Артур Гогян
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте.

Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с постановлением судебного пристава о наложении запрета на внесение изменений в егрюл. Прикрепите данный документ к вопросу.