Как подать заявление о невозможности платить кредит и заявить о сроке давности?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У жены был оформлен кредит(до брака со мной) она прекратила его платить более трех лет назад, сейчас она в декрете дохода нет. Банк подаёт в суд на взыскание, взыскать не с чего у неё. Я слышал, что можно подать заявление в период когда исполнительное производство прекращено, о невозможности платить или о прошествие срока давности(я точно не знаю). Объясните пожалуйста, как это сделать, куда подавать и какая форма заявления. Желательно составить данное заявление с юристом(оплачу).