Апелляция и госпошлина
здравствуйте, подала апелляцию. оплатилачерез сбербанк где выдали квитанцию. направила документы в апелляцию. первая инстанция вынесла определение об оставлении без движения моей апелляции поскольку как указала что из представленной квитанции определить плательщика гос пошлины не представляется возможным. суд первой инстанции врет поскольку там указывается паспортные данные при оплате а также приложена квитанция по которой производился в банке платёж. полагаю делается потому что суд первой инстанции вынес незаконное решение и теперь пытается замять. подскажите пожалуйста срочно что можно подать аэсуду как опровергнуть его вывод или что делать мне ведь в квитанции и чеке оржере выданной банком вся информация имеется? заранее всем спасибо. срок установила 5 дней на исправление
Нет, заявление надо подавать в налоговый орган. Определение об оставлении без движения можно получить в суде.