Через какое время можно продать квартиру приобретеннуб по программе молодая семья?

, Алина, г. Москва
Станислав Шульц
Юрист, г. Омск

   Здравствуйте. После регистрации перехода права собственности в Росреестре граждане становятся полноправными владельцами недвижимости (собственниками). Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц, в том числе отчуждать свое имущество в собственность другим лицам, передавать им, оставаясь собственником, права владения, пользования и распоряжения имуществом, отдавать имущество в залог и обременять его другими способами, распоряжаться им иным образом.Если квартира не в залоге у банка, препятствия для продажи отсутствуют.