Добрый день

Подскажите пожалуйста, можно ли оформить доверенность на адвоката, или на другое лицо для не явки в суд. Деловых будет проходить о разделе имущества между моими родителями. - Ростовская область

, Денис, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Денис. Совершенно не ясно, кому нужна доверенность. Вы, судя по всему, не являетесь стороной по делу. Разве что третьим лицом. Если это так, вас может представлять лицо по доверенности. Если вы вызываетесь как свидетель, никто вас по доверенности представлять не может. Вы обязаны явиться лично.

Галина Яблоновская
Юридическая компания "ООО "Темис"", г. Ростов-на-Дону

Конечно можно оформить нотариальную доверенность на любое лицо для представления интересов родителей. Советую оформить доверенность на нашего специалиста Юридической фирмы «Темис».тел 89081878397.